прошу ответьте - вопрос №1948297

что нас ждет в будущем? у нас тяжелая ситуация беременность 20 недеь врачи настаивают на аборте что ребенок болен, подскажите подтвердится или не диагноз ребенка, и какое решение мы примем? надежда на вас анастасия 11.09.1990,изображение из вопросавячеслав 14.07.1989

Ответы

Добрый день.
Не слушайте врачей ребенок у вас родится нормальный, не какие препараты которые могут навредить ребенку не пейте.
Ребенок развивается нормально.
Вы будете вместе, все будет хорошо.
Всех Благ

@ SOFIA CHERNAYA