Собираюсь разводиться с мужем в этом году и подавать на раздел имущества. По сути, это дом и участок. Муж сказал сыну, что он сделает всё, чтобы я ничего не получила. - вопрос №1948760

Боюсь, что Венедикт (муж) может найти способ оформить всё на себя, найти какие-то лазейки.

Хочется узнать у астрологов, получу ли я свою законную часть имущества при разводе?

Татьяна, Москва. 23.01.1964г., 7 утра

Дополнение автора от 09.05.16 19:37:08
простите, там ОПЕЧАТКА, 27.01!!!

Ответы

ПРОстите, я скажу честно. Я — не астролог, у меня ясновидение. Устроит  вас это  или нет — не знаю. Но  я вижу. что не получится  у него так сделать. Все, что вам положено по закону, получите. Обращайтесь — отвечу на ваши вопрсоы
Здравствуйте. нет мужчина может и попытается но не получится.
закон будет делить так как нужно. вам сил и терпения. которое вам пригодится.
будут вопросы пишите
Здравствуйте!
Я могу ответить по результату Малого рунного расклада. Ваши опасения не оправдаются. У мужа не получится реализовать свои угрозы. Он не сможет так поступить. Помешают обстоятельства. Так что Вы получите свое законное имущество. Удачи!
свою часть имущества получите, не сомневайтесь… Небольшие проблемки будут, но они незначительны и вы все разрешите в свою пользу.
Осенью просматривается развод со всеми вытекающими. По имуществу могут быть проблемы. Поэтому вам стоит тщательно подготовиться к процессу. Но даже если что-то не так пойдет, у вас все равно будет чем себя порадовать в личном плане. Тут и замуж недалеко.

Ничего не потеряете если не будете привязываться к этому.

 Те. внутренне должно быть все равно Вам — оставит что то или нет, относитесь философски, мы отсюда с собой ничего не заберем.

 и если у Вас внутренне будет спокойствие, тогда и внешне будут силы действовать.

а к чему привязаны или чего боимся теряем/притягиваем в свою жизнь.

а  вообще у Вас кармическая задача- учиться строить гармоничные партнерские отношения...

 и не плохо будет если астрологией будете заниматься