Трудности в отношениях... - вопрос №194926

с моим новым знакомым хорошо общались, он признался что я ему нравлюсь, мы с ним общались, созванивались, однажды он не взял трубку, я звонила раз 9, он отвечал, на след. день я позвонила ему с другого номера, он сразу ответил, я спросила, почему он не отвечал на мои звонки, он сказал, что у него не было пропущенных, и чточто то со связью, поболтали хорошо, эмоционально! Я решила не звонить ему потом первой, и он тоже не звонил, неделю Но в Контакте в друзья он меня добавил, спустя эту неделю, Как исправить ситуацию, ведь я хочу поддерживать с ним хотя бы дружеские отношения, он мне нравится как человек, мне с ним интересно! Жду совета!

02.02.12
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток Диана!

Ну так всё просто: это же Вы хотите поддерживать с ним отношения — вот и поддерживайте, не ждите, что он будет это делать.

Проявляйте инициативу сами! И у Вас все получится!!!

Благословений Вам и мудрости!

02.02.12

Здравствуйте. Вы зря не указали возраст. Если это подростковый, то важна даже минимальная разница. Я имею в виду различия в восприятии и поведении юношей и девушек в этом возрасте. Она огромна. Часто бывает, что для одного отношения с противоположным полом воспринимается как игра, тогда как другой относится к ним со всей серьезностью. Поэтому Вы не должны паниковать по поводу отсутствия у знакомого рвения общаться с Вами. Возможно чувство еще не созрело. Продолжайте корректно поддерживать отношения и, возможно, он потихоньку пойдет навстречу. Но не обязательно, у него могут быть свои пристрастия..

02.02.12

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store