Трудности в отношениях... - вопрос №194926

с моим новым знакомым хорошо общались, он признался что я ему нравлюсь, мы с ним общались, созванивались, однажды он не взял трубку, я звонила раз 9, он отвечал, на след. день я позвонила ему с другого номера, он сразу ответил, я спросила, почему он не отвечал на мои звонки, он сказал, что у него не было пропущенных, и чточто то со связью, поболтали хорошо, эмоционально! Я решила не звонить ему потом первой, и он тоже не звонил, неделю Но в Контакте в друзья он меня добавил, спустя эту неделю, Как исправить ситуацию, ведь я хочу поддерживать с ним хотя бы дружеские отношения, он мне нравится как человек, мне с ним интересно! Жду совета!

2 ответа

Ответы

Доброго времени суток Диана!

Ну так всё просто: это же Вы хотите поддерживать с ним отношения — вот и поддерживайте, не ждите, что он будет это делать.

Проявляйте инициативу сами! И у Вас все получится!!!

Благословений Вам и мудрости!

Здравствуйте. Вы зря не указали возраст. Если это подростковый, то важна даже минимальная разница. Я имею в виду различия в восприятии и поведении юношей и девушек в этом возрасте. Она огромна. Часто бывает, что для одного отношения с противоположным полом воспринимается как игра, тогда как другой относится к ним со всей серьезностью. Поэтому Вы не должны паниковать по поводу отсутствия у знакомого рвения общаться с Вами. Возможно чувство еще не созрело. Продолжайте корректно поддерживать отношения и, возможно, он потихоньку пойдет навстречу. Но не обязательно, у него могут быть свои пристрастия..