Здравствуйте. Помогите мне, пожалуйста! - вопрос №1949865

У меня такая ситуация: живу в квартире покойного дяди. Как только начала делать ремонт, он мне приснился и выгнал нас с мужем. Все бы нечего, если бы не тот факт, что он мне не разу до этого не снился и теперь после это сна мне мерещится он. Что мне делать. И ремонт то делать, но он же мне покоя не даст…

Ответы

Если человек старается жить по Евангелию, то его не беспокоят ни покойники, ни духи злобы, являющиеся под видом покойных родственников.