Здравствуйте! помогите мне пожалуйста вот такой вопрос. На пасху ходили с мужем на кладбище, и на могиле лежала мелочь 12 рублей , мой муж взял себе - вопрос №1949895

эту мелочь.Читала что нельзя было брать! не чего страшного? муж не крещеный, очень много прочитала плохого есле с могилы взять деньги то может быть что то плохое? или не стоит беспокоица?

Ответы

более нужно беспокоиться о том что муж неверующий, впрочем верующие в приметы от неверующих не особо отличаются.