Снился парень ,я его лично не знаю , но он меня и я его видела только на фото ,в реальной жизни) Он приснился мне ,на дорогой машине,сказал что хочет меня подвести. Я подошла, и хотела сесть впереди , - вопрос №1950299

он сказал садиться сзади. Я села. За рулём был другой мужчина, не помню его. Он сел рядом со мной сзади.Мы едим, и он начинает меня целовать, потом я оказалась у него в квартире, он как будто меня держал там ( он начал лезть ко мне). Я видела как он следит что бы я не ушла. Я сказала что иду в туалет, а сама увидела парня и попросила помочь мне отсюда выйти… (P.s этот парень во сне, мне когда то давно нравился, но сейчас нет, и во сне я его отвергала ) сон вторник утро.

Ответы

Доброй ночи.
Сон ваш говорит о том что у вас будет встреча с молодым человеком и разговор на неприятную для вас тему.
Всех Благ
Здравствуйте!  Ваш сон предсказывает выбор между двумя молодыми людьми, один из которых окажется ненадежным и безответственным. Поможет прийти к правильному решению, человек из прошлого. В целом, ситуация будет не очень приятной, но с хорошим концом. Добрых Снов!