Скажите, можно ли как то гастрит успокоить временно хотя бы. - вопрос №1950673

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, конечно, напишите мне в личку, я вам постараюсь помочь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дарья, попринимайте препараты, защищающие слизистую желудка — альмагель, маалокс. Исключите на время из питания жирное. соленое, маринованное. После каждого приема пищи в течении 2-4 дней попринимайте ферменты — мезим, панзинорм, пензитал. А так конечно нужно проверится для постановки диагноза, и возможного лечения от имеющегося хеликобактера.