Беременность - вопрос №1950893

Здравствуйте. 35 лет. Первая беременность. Сейчас беременность 24 нед. С 20 июня будет 30 недель. Беременность нормальная без осложнений. Можно ли в конце июня поехать на море на поезде на 7 дней. Дорога примерно 20 часов. Врач говорит что в принципе можно. Но сомневаюсь, т.к 35 лет и первая беременность. Какие плюсы и минусы в таких поездках беременным. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Да вы можете поехать, если у вас нет жалоб.
Плюсы оздоровление организма, минусы от тяжелой дороги возможны проявления угрозы преждевременных родов.
И не забывайте избегать попадания прямых солнечных лучей.