Здравствуйте подскажите какие успокоительные можно принимать при кормлении грудью. В краце опишу своё состояние 4 года назад из за стресса пропал голос потом всё пришло в норму из за отношений с - вопрос №1950983

мужем постоянно нервничаю раздрожаюсь.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Выписывать по интернету успокаивающие препараты неэтично, для этого нужно обратиться к врачу-психиатру. Что касается ситуации с мужем, то изложите ее в вашем вопросе, опишите проблему, а также какой помощи вы хотите от специалистов.
 С уважением,
Татьяна
Добрый день. Елена, ответ на ваш вопрос «какие успокоительные можно принимать при кормлении грудью»
Ответ. Ни какие. Вам стоит:
1. Освоить техники:
*контроля за негативными эмоциями- это позволит вам своевременно и цивилизованно избавляться от них;
*глубинного дыхания и релаксации -это позволит вашей нервной системе быстрее восстанавливаться и дольше оставаться спокойной.
2. Взять за правило. Любые, в том числе и успокоительные, препараты можно принимать только по назначению врача -психотерапевта на личном приеме в поликлинике по месту жительства.
3. Не затягивайте проблемные отношения с мужем (благодаря которым вы "постоянно нервничаю раздрожаюсь") и предложите ему вместе обратиться с семейному психотерапевту/семейному психологу, хотя бы в режиме онлайн, специалист поможет вашей паре приобрести гармонию в отношениях.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.