Форматирование жеского диска - вопрос №1951645

Здравствуйте, такая ситуация (проблемы с компом точнее с драйверами но отец не хочет и не разрешает переустановить виндовс хр (пиратка)) мне нужно както отформатировать весь жеский через командную строку или запуском вируса(антивирус 360 я удалил а других нет) таким образом чтоб когда отец отошол от компа можно было запустить форматирование вручную(и быть не причем

Моя цель вернуть возможность без проблем смотреть фильмы и сериалы онлайн или скаченные(сейчас же все идет рывками вне зависимости от качества )

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Из под windows не получиться отформатировать.
Необходимо загрузиться с live cd и оттуда сделать форматирование.
2k10 Live 6.3 (обновляемая авторская раздача)