Доброго времени суток! Ребят такая хрень! Заметил у себя на рабочем столе программку 360totalsecurity! Зашел, начал чистить, и плять что то видимо - вопрос №1951655

выключил, что после этой гребанной чистки не могу зайти в онлайн игры, zona заходит на интерфейс а фильмы не грузятся. Даже на смартфоне через нет в покер не погоняешь, хотя вай фай вообще не знаю каким боком зацепило. У меня стационарный пк (windows7) подключен через роутер. На прямую подключал тоже самое, откат делал — без толку. Через браузеры все пашет а вот даже world of tanks к сервакам не подключается. Может кто знает что за службу или еще чего я умудрился выключить! Заранее спасибо…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Начнем с проверки системных файлов
Проверка системных файлов Windows
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день .
Вы Чистку делали в программе 360 total security Полную или там где написано чистка ?
Пишите в Чат разберемся.
Отключите тотал 360, через панель удаления удалите тотал 360.!!
Скачайте тотал 360 с оф. сайта  https://www.360totalsecurity.com/, проверьте на вирусы + оптимизируйте систему. перегрузитесь. Вы пишите что появился значок неоткуда, скорей всего это был вирус, замаскированный под тотал 360, все сделайте что писал если не поможет пишите в приват мне, помогу бесплатно.)