Добрый день! Помогите, пожалуйста! По красила волосы без аммиачной краской эстель тон 9/7, держала 20 мин, исходный цвет блондин. В итоге получился светло коричневый(( как вернуть блонд??? Какую - вопрос №1952277

краску лучше выбрать???
2 ответа

Ответы

Юлечка, вы уже один раз самостоятельно покрасились, не стоит еще раз испытывать судьбу, обратитесь за помощью в салон, лучше всего вам поможет специалист, он посмотрит состояние ваших волос, цвет и подберет необходимый состав.
Обычно, держать краску нужно 30 мин, если окрашиваете всю длину волос, не только корни.
Возможно у вас темный волос-поэтому вышел  коричневый оттенок, берите краску на тон светлее предыдущей, или Garnier с оливой жемчужный блонд.
Будьте красивы!