Омская область

Здравствуйте! Хочу открыть ИП по продаже картин и авторских поделок. Необходимо ли мне составлять договор купли-продажи с художниками? - вопрос №1952282

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга. Да вы моете заключить сними договор купли продажи но не все художники на это пойдут так как они работают не официально и могут напугаться данного договора. Но в вашем случае я бы посоветовал вам заключить с ими агентский договор  и подорвать изделия мастеров по данному договору, С надбавочной стоимостью работ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да