Добрый день! Подскажите к чему приснился сон- видеть как надевала 2 серьги на одно ухо, одну маленькую, другую большую и местами их переставляла. - вопрос №1952452

Татьяна 78г. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает сомнения и тревоги, относительно какой-то ситуации или проблемы, которую следует внимательно рассмотреть со всех сторон (увидеть «другую сторону») и принять правильное решение. Добрых Снов!