Что мне сделать,если у меня безответная любовь?может мне его приворожить? - вопрос №1952575

3 ответа
Здравствуйте, Анастасия. Касаемо приворотов, стоит обратиться в раздел эзотерики. А как психолог отвечу, что стоит осознать и принять тот факт, что насильно мил не будешь, а сердцу не прикажешь, тем более чужому.
Анастасия, а у вас было с этим человеком общение? Он сам вам сказал, что не любит вас?
Уважаемая Анастасия!
Вы можете применить психологические приемы, чтобы вызвать к себе интерес и желание.
Если ничего не помогает лучше оставить эту затею.
А касательно приворотов, то по мнению некоторых эзотериков это серьезное вмешательство в естественный ход событий, которое не принесет счастья. Зачастую потом требуется отворот.
Мудрости Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.