Челябинская область

Здравствуйте. Попал в ДТП, пострадал, была операция почти 3 месяца на больничном. Оплачивает ли страховка РГС Фортуна авто потерю зарплаты на время - вопрос №1952603

Здравствуйте, может кто-то сталкивался с такой ситуацией. Попал в ДТП, пострадал, была операция почти 3 месяца на больничном. Оплачивает ли страховка РГС Фортуна авто потерю зарплаты на время нетрудоспособности? Какие документы нужно предоставить? Спасибо

Ответы

Добрый вечер,
сочувствую, вам необходимо ознакомиться с условиями страховки,
если виновник не вы, то можно взыскать убытки с виновника дтп.
Поправляйтесь, всех благ и удачи на дороге!
Судя по всему да.

ОСАГО плюс «Фортуна-авто»

Собственно, вопрос: по­чему я должен покупать яблоки и апельсины, если мне нужны только яблоки?

Заходим на официальный сайт «Росгосстраха», нахо­дим следующую информа­цию:

«Вместе с полисом ОСАГО мы предлагаем вам надеж­ное страхование водителей и пассажиров от несчастных случаев – полис РГС Форту­на «Авто», дополнительно страхующий здоровье води­теля и пассажиров. В отличие от ОСАГО, который защища­ет лишь ответственность водителя перед третьими лицами, полис РГС Форту­на «Авто» защищает здоро­вье и жизнь независимо от того, является ли водитель виновником ДТП или нет. Имея страховое покрытие ОСАГО + НС, которое вклю­чает в себя полис ОСАГО и дополнительную защиту здоровья водителя РГС Фор­туна «Авто», вы получае­те реальную возможность компенсировать расходы на восстановление здоровья по­страдавшего в результате несчастного случая».