Люблю одного человека и очень хочу узнать что он ко мне чувствует... - вопрос №1952971

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анжелика. Если вы хотели погадать, то вам лучше обратиться в раздел Эзотерика. Но если вам необходима помощь психолога чтобы правильно выстроить отношения с человеком, который вам интересен, тогда это к нам. Выбирать вам.
Анжелика, мы — психологи, и чтобы понять вашу ситуацию, нам нужно больше информации о вас и вашем любимом.