Мой муж пару лет назад приставал к своим продавцам , предлагал с ним в сауну сходить и тому подобное. Когда я узнала ушла от него . Уехала к маме он меня нашол просил прощения и я простила мы с ним - вопрос №1952994

прожили 14 лет есть 2 е детей. Когда я вернулась всё было нормально спустя год история повторилась снова оправдания. Что они все врут как я могу им верить я была беременна 2-ым ребёнком простила потому что люблю. Сейчас не могу ему доверять вообще недавно узнала что всё повторяится. В том что он не имеит с ними физической близости нет ниодного доказательства просто розговоры пошлые шутки. Он не понимает что мне больно и неприятно и слушать нечего не хочет делает меня виноватой. Что я слушаю разную чушь он меня любит. И для него семья очень важна. Незнаю как мне быть я его очень люблю но дурой быть нехочу.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина.
Если ситуация повторяется, следовательно, имеющиеся проблемы в семье никак не решены. Вы можете конечно же «уходить и возвращаться», что со стороны видится как шантаж (уйду если не изменишься). Но это не решение проблемы, во-первых, во-вторых, шантаж не лучшее средство для гармонизации отношений, кроме того, угрозы, которые не исполняются — не воспринимаются как угрозы.
Необходимо выявить истинные(!!!) причины разногласий в браке и проработать их. Обращайтесь, помогу.
Вы страдает от того что Вы не личность, не индивидуальность. Что Вы не самостоятельны, и не реализованы. Что Вы несчастливы.

Вы хотите изменить прошлое, мужа, продавщиц, время, обстоятельства. Но всего из этого изменить невозможно. Всё что Вы можете изменить так это себя.

Подумайте об этом. Подумайте о том как Вы можете сделать себя счастливой и независимой во всех отношениях.
Здравствуйте, Марина. А откуда вы узнаете об этих ситуациях, кто так старается «помочь» вам открыть глаза? Пресеките таких доброжелателей (вы знаете о ситуации со слов других людей, а люди все пропускают через свои представления о том, что хорошо и что плохо). Нужно понять, что конкретно происходит с супругом, что им движет и какие цели он преследует, и как он, вообще, представляет эту ситуацию. Аналогично и с вами. А уходить, чтоб потом вернуться — бесполезная и неэффективная мера.