Муж дрочит смотрит порно каждый день че делать?? - вопрос №1953120

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Если просмотр порно не влияет на качество Ваших интимных отношений, то все в порядки.
Если же муж стал Вам уделять меньше внимания и почти полностью перешел на порно, то нужно подумать, чего ему не хватает в интиме с Вами, попробовать изменить ситуацию и если не поможет то можно предположить порнозависимость, которую нужно проработать с психологом/психотерапевтом.
Удачи Вам!