не включался ноут... где то прочитал что нужно надавить на процессор, может типо отслаился итд... я взял надавил он треснул.... тоесть треснула сама - вопрос №1953132

блестяшка, скажите ему кранты?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да. Похоже, что да. Где Вы это прочитали?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день .
Ссылку напишите в Дополнениях на статью, в которой Автор описывает действия с процессором ?
Я сильно сомневаюсь в том что Специалисты могут подобное советовать всем Желающим Физической силой (рук) давить процессоры как муху.

P.S. Так что Артём статьи в природе не существует, и никогда даже Любители подобное советовать не будут.