Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как поступить. Дело в том, что я познакомилась с парнем старше на 5 лет в ночь на пасху. Он симпотичный, не глупый вроде бы, виделись с тех пор 3-4 раза. - вопрос №1953720

Он уже был женат, но почему то через год после свадьбы развелся. Мне не рассказывает. Детей нету. У меня тоже были отношения в течение 5 лет, я не тороплюсь, но конечно хочется мужского внимания и второй раз хотелось бы не ошибиться, не наделать глупостей. Мы виделись 3-4 раза, но уже во время второй встречи он начал лезть ко мне целоваться, обниматься, постоянно пытается поцеловать то в ухо, то в губы, а мне честно говоря не приятно. Оставила у него случайно (выпала из кармана) свою вещь, тут же позвонила — сказал привезет завтра, а потом что потерял. Это тоже мне очень понравилось. С тех пор звонит мне каждый день раз-два в день, узнает чем занимаюсь и спрашивает соскучилась я или нет. Не знаю как сказать, я так быстро не умею соскучиваться. Так же смущает, что иногда говорит — я на даче занят, попозже позвоню и пропадает. Вчера приезжал на пару часиков, погуляли в парке, он подарил мне цветочки (что приятно), а потом сказал что у него важная встреча — кто-то ему должен денег и он поедет разбираться с друзьями на всю ночь — до 4 утра, и такое у них бывает часто.Умчался поскорее к 9.30 ч вечера, а в 10 позвонил и сказал что того парня не было дома. У меня возникают подозрения — правда ли то что он говорит? Может быть он собирался к девушке а мне сказал что на разборки (Что тоже мне не нравится). После вчерашнего дня я задумалась — стоит ли нам продолжать общение? Хочу посоветоваться, так как больше особо не с кем. Что-то внутри подсказывает почему-то что не стоит. Боюсь, конечно обидеть парня, да и вдруг он хороший. Да и познакомились на пасху! Хотя мне кажется, что у меня к нему душа не лежит. Подскажите, как поступить.
Вопрос задан анонимно
13.05.16
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

можете дружить пока явных отклонений нет, а подозрения могут оказаться ложными. Прекратить общение можно в любое время, пока не связаны браком.
Время покажет как поступить правильно. Нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, и ничего не бывает потаенного, что не вышло бы наружу. 
13.05.16
Лучший ответ по мнению автора

Мария Мирчевна

Читать ответы

Александр Мареев

Читать ответы

Имя

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия > Христианство
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store