Республика Башкортостан

Отказали в ипотечном кредите . В чем может быть проблема? Возможно есть подводные камни в заполнении анкеты? - вопрос №1953853

Ситуация такая. Хотим с гражданским мужем купить загородный дом по ипотечной программе покупка готового жилья в сбербанке. Документы все сдали. Средний доход хороший 53 тыс. Ждем день и приходит смс с ОТКАЗОМ. В чем может быть причина не знаем. Подскажите на что следует обращать внимание при заполнении анкеты? Просто как то давно читала на форумах, что могут отказать из-за мелочи.

Ответы

возможно вы скрыли данные про другие кредиты или досрочно гасили другие кредиты…