Здравствуйте! Какие события в моей жизни произойдут летом? Буду благодарна! - вопрос №1954729

16 мая 1989, родилась в Подмосковье в 11.15, живу в Москве.

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего смена работы(деятельности) и новые отношения, И то и другое благоприятно. Плюс поездка, путешествие
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Для Вас время благоприятное, и это может быть и увеличение прибылей, и любовь и свадьба, и приобретение недвижимости и движимости
Скорее всего смена работы(деятельности) и новые отношения, И то и другое благоприятно. Плюс поездка, путешествие