Влюбилась в начальника , он старше на 33 года, не знаю, что делать. Смотрю на него и схожу с ума, дайте совет. Прошу. - вопрос №1954967

4 ответа

Ответы

Какой совет Вы бы хотели услышать?

Он знает о Ваших чувствах?
«Совет» напрямую зависит от того, что вы хотите получить в результате. Так чего же вы, Анна, хотите?
Уважаемая Анна!
Это прекрасное чувство влюбленности!
Так попробуйте рассказать ему о своих чувствах. Биологический возраст не имеет никакого значения для Любви. Тем более мужчина старше, опытнее. Скорее всего ему будет приятно внимание молодой женщины.
Пробуйте! Вдруг что и получится.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Анна! Влюбленность в зрелого мужчину намного старше как вариант может быть связана с травмирующими проблемными отношениями с родным отцом, с потерей отца в результате смерти/развода. Если вас тяготит эта ситуация, то можно обратиться на консультацию. Если вы сходите с ума в положительном смысле, то в добрый час: как говорится, любви все возрасты покорны )
С уважением,
Татьяна