Добрый день. С женой проживаю с 2001 года, сыну 12 лет. Постельная жизнь была довольно таки скудная, в основном секс. Ну уж очень мне понравилось куни, ани, фф. Пробовал только с женой. И как-то это - вопрос №1430653

сошло на нет. Около года искал любовницу в интернете. В основном всех интересует материальная выгода. Должна быть обоюдная симпатия и желание. А думать о том, что она это делает из меркантильных соображении и без желания. Да и заболеть от них больше вероятности. Искал замужнюю, с подарком от меня. Короче все безрезультатно. Как-то летом выпил и разговорился с подругой моей жены. Она разделяет мои интересы. И угораздило меня изменить жене с ней, без секса. Спустя пол года она взяла и рассказала все жене. Сели поговорили. Жена меня простила, но ей надо объяснить профессионалом с профессиональной точки зрения почему я на это пошел. От части, от отчаяния. Я думал что это будет не столько разумным по отношению к жене решением, сколько как мне показалось выходом из этой ситуации. Не разводиться из-за того что жена стесняется этого. Люблю я ее. Сможете нам помочь или я чушь какую-то написал?
30.03.15
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тим, здравствуйте!
«Сможете нам помочь или я чушь какую-то написал?» Ваши желания  - это вовсе не чушь, они понятны и объяснимы… и помочь вам смогу, обращайтесь.
30.03.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Тим!
Ситуация вполне понятна.
Вы искали способ разнообразить свой сексуальный опыт и нашли весьма оптимальный вариант без риска заболеть и без ущерба семейному бюджету. Очень хорошо, что жена Вас поняла и простила.
Разводиться точно не стоит, так как семейная жизнь состоит не только из секса, но и ведения общего хозяйства и общих интересов.
Видно, что Вы любите друг друга и это чувство надо ценить!
Если жена захочет побеседовать пусть обращается....
Постараюсь Вам помочь…
30.03.15
Тим, вряд ли Вашей жене нужен профессиональный расклад в качестве ее успокоения. Для нее это лишь дополнительный способ успокоить свои эмоции. Важнее то, что она почувствовала неустойчивость своей позиции в связи с утратой доверия к Вам. Здесь Важнее не мнение экспертов, а Ваша убедительная искренность, чтобы она просто поверила Вам и успокоилась. Также вероятно она чувствует некую свою неполноценность, ведь она не может дать Вам то, что Вам так нужно. И здесь возникает уже почва для примирения и улучшения качества вашей жизни. Теперь все карты открыты, нечего скрывать, осталось лишь договориться. И очень может быть, что теперь вы оба откроете много непознанного друг в друге.
Понимания вам и счастья!
30.03.15

Родкина Вера Николаевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
5 ответов
15.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store