Добрый день. С женой проживаю с 2001 года, сыну 12 лет. Постельная жизнь была довольно таки скудная, в основном секс. Ну уж очень мне понравилось куни, ани, фф. Пробовал только с женой. И как-то это - вопрос №1430653

сошло на нет. Около года искал любовницу в интернете. В основном всех интересует материальная выгода. Должна быть обоюдная симпатия и желание. А думать о том, что она это делает из меркантильных соображении и без желания. Да и заболеть от них больше вероятности. Искал замужнюю, с подарком от меня. Короче все безрезультатно. Как-то летом выпил и разговорился с подругой моей жены. Она разделяет мои интересы. И угораздило меня изменить жене с ней, без секса. Спустя пол года она взяла и рассказала все жене. Сели поговорили. Жена меня простила, но ей надо объяснить профессионалом с профессиональной точки зрения почему я на это пошел. От части, от отчаяния. Я думал что это будет не столько разумным по отношению к жене решением, сколько как мне показалось выходом из этой ситуации. Не разводиться из-за того что жена стесняется этого. Люблю я ее. Сможете нам помочь или я чушь какую-то написал?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тим, здравствуйте!
«Сможете нам помочь или я чушь какую-то написал?» Ваши желания  - это вовсе не чушь, они понятны и объяснимы… и помочь вам смогу, обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Тим!
Ситуация вполне понятна.
Вы искали способ разнообразить свой сексуальный опыт и нашли весьма оптимальный вариант без риска заболеть и без ущерба семейному бюджету. Очень хорошо, что жена Вас поняла и простила.
Разводиться точно не стоит, так как семейная жизнь состоит не только из секса, но и ведения общего хозяйства и общих интересов.
Видно, что Вы любите друг друга и это чувство надо ценить!
Если жена захочет побеседовать пусть обращается....
Постараюсь Вам помочь…
Тим, вряд ли Вашей жене нужен профессиональный расклад в качестве ее успокоения. Для нее это лишь дополнительный способ успокоить свои эмоции. Важнее то, что она почувствовала неустойчивость своей позиции в связи с утратой доверия к Вам. Здесь Важнее не мнение экспертов, а Ваша убедительная искренность, чтобы она просто поверила Вам и успокоилась. Также вероятно она чувствует некую свою неполноценность, ведь она не может дать Вам то, что Вам так нужно. И здесь возникает уже почва для примирения и улучшения качества вашей жизни. Теперь все карты открыты, нечего скрывать, осталось лишь договориться. И очень может быть, что теперь вы оба откроете много непознанного друг в друге.
Понимания вам и счастья!