Москва

Правомерно ли требовать сейчас уплату вступительного взноса за членство в садоводстве, если членская книжка садовода выдана бесплатно 7 лет назад? - вопрос №1955640

В 2009 году купил участок в садоводстве. Бесплатно выдали членскую книжку садовода с подписью председателя. Сейчас, в 2016 году, с приходом нового председателя, мне сообщили что не уплачен вступительный взнос. Насколько правомерно требование оплаты вступительного взноса? Членские взносы все это время оплачивал. В членской книжке садовода в разделе «Уплата взносов» есть незаполненная графа «Вступительный взнос в сумме», непосредственно под которой стоит подпись бухгалтера.
0 ответов
Вопрос закрыт

Наталья