Здравствуйте, опишите, пожалуйста, отношения, сложившиеся между этими людьми и перспективу отношений? - вопрос №1955654

изображение из вопросаОна — Любовь, Он- Вадим
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Между ними теплые, нежные отношения.Между ними любовь и будут вместе.
Здравствуйте, у Любови есть есть внутренняя тревога, сомнения в себе, у Вадима скрываемое недоверие к женщинам. В целом есть хорошая перспектива в их связи, притяжение есть однозначно. Рекомендую проработать внутренние блоки, мешающие расслабиться, чтобы не привносить их в отношения.