Другое

Снятие средств с банковского счета.

При бронировании отеля в Спб было условие указать номер банковской карты.
Оплата предполагалась по вселению.
Через неделю я обнаружила, что оплата была снята с карты без моего ведома.
Имеет ли право администрация гостиницы хозяйничать на моем банковском счете? Что об этом сказано в Российском заканодательстве?

Ответы

Buh

Повод для обращения в полицию с заявлением о краже (ст.158 УК РФ).

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
15.05.16
Рекомендуем личную консультацию

Агибалов Иван Иванович, Россия

Сейчас на сайте
Юридическая помощь в сфере гражданского, семейного, жилищного, трудового и административного права, защита прав потребителя, обжалование действий госорганов, социальной защиты (льготы), опыт (юридический стаж) работы 14 лет
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция