Здравствуйте. Вопрос про недвижимость. - вопрос №1955869

Я собираю деньги, но как то идёт все с трудом. Посмотрите пожалуйста, когда я смогу купить себе недвижимость? Юлия 15.04.1981 год. Спасибо за ответы
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, благоприятный период для покупки будет в след.году, в этом году приобретение не просматривается. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Покупка недвижимости у вас просматривается через три года. Сумму полностью собрать у вас не получится, но вам будет помощь от мужчины.