Личная жизнь! - вопрос №195701

Здравствуйте, это снова я! Хотелось бы узнать, есть ли возможность возобновления отношений с бывшим мужем, можем ли мы с ним снова быть вместе? Меня зовут Оксана, он Владимир.Мой год рожд.041073.Его год рожд.090160.Заранее благодарю!

Ответы

Здравствуйте, как пара — нет. В вашем союзе присутствует неудовлетворенность, многие моменты вызывают непонимание, Владимир сейчас живет другой жизнью, вы можете быть вместе, но только как друзья, без обязатльств, то что ушло — не вернешь.

Шансы возобновить отношения есть. Нотам есть другая женщина и она вам мешает.

Здравствуйте, Оксана. Возобновление отношений возможно, но только на уровне дружбы.

@ SOFIA CHERNAYA