Страх рвоты и тошноты - вопрос №195922

Здравствуйте.У меня панический страх тошноты и рвоты.Я очень боюсь заболеть разными болезнями с ЖКТ.Я боюсь отравиться.Пожалуйста помогите.

Ответы

 это невротические реакции, которые имеют свой паспорт с указанием причин, времени и места возникновения  - этот паспорт нужно найти и переписать данные реакций  отрицательных на положительные

 ищите своего психолога и начинайте процесс