Дата рождения: 1951-01-13 Вопрос:У моей знакомой венец безбрачия а также у её двоих дочерей. Можно ли его снять? - вопрос №1959777

Ответы

Добрый день.
Да венец безбрачия снимается.
Если все сделать грамотно то все снимется без последствий и остатков.
Всех Благ
Венец безбрачия — это если не было вообще ни каких отношений с мужчиной.У вашей знакомой даже дочери есть.Так что у нее нет и не может быть венца безбрачия.Скорее просто нет удачи в личной жизни.