поручительство по кредиту - вопрос №196058

являюсь поручителем по кредитному договору.банк заключил с агенством «руссколлектор-инвест»договор уступки прав требования.получено уведомление: оплатить долг в течении 10 дней.заёмщик третий год скрывается, срок давности истекает 14 апреля 2012.Ко  второму поручителю ничего не предьявлено.оба поручителя солидарны с заёмщиком.как мне лучше поступить? спасибо.

Ответы

Ирина, требования к поручителю об оплате кредита законны. По сути, вам в вашей ситуации необходимо защищаться на уровне должника. Пишите на почту за подробностями.