Здравствуйте мне 26 лет была замужем щас в разводе есть 2 е детей' вот уже 2 года у меня есть молодой человек' ради него я ушла от мужа' но мы не живем вместе так как он младше меня на 4 года' и - вопрос №1960617

родители против сто его что мои, мы не живем вместе он не знаком с моими детьми но он очень ревнивый проблема в том что он меня не то что меня ревнует даже к моим детям' он меня даже ревнует просто к картинкам если на ней парень, мне запрещено просто взглянуть даже на парня, мужчину вообще на мужской пол, если я скажу ему какая красивая рубашка у этого парня он может меня избить, обзывать последними словами постоянные проверки, он не доверяет мне вообще! А теперь он начал меня даже к детям ревновать говорит не целуй детей, не обнимай мне это не приятно ' он говорит: неужели ты этих детей любишь больше чем меня, я в шоке' я ему говорю что это мои дети что их я люблю как детей своих, а тебя как любимого человека, он не понимает вообще он ужасные вещи говорит про детей чтоб они сдохли, твари' и т д обзывает меня последними словами он не уважает моих родных, но потом когда я говорю что больше не хочу его видить он мне гоаорит что со зла все это гоаорит мне чтоб задеть меня что не имеет ничего против детей' я устала, я люблю его но уже не могу так и с ним не могу и без него не могу' подскажите что мне делать? Заранее спасибо большое!
1 ответ

Ответы

если я скажу ему какая красивая рубашка у этого парня он может меня избить

— Вы считаете это нормальным?

Если нет, то почему Вы это терпите?