Добрый день! Мне поступило предложение уехать в Россию стоит ли ехать? Посоветуйте - вопрос №1961200

Ответы

По итогам просмотра могу сказать, что ехать в Россию не стоит по этому предложению.

Добрый день.Вы вопрос задали, в разделе астрология,

Астрологи отвечают на основании

1) на основании натальной карты, которая составляется на основании даты, точного времени и места рождения

2) по составленному гороскопу на момент когда человек приходит к астрологу что бы задать свой вопрос,

 и ни в какие времена  было неуместным прийти к астрологу, чтобы получить ответ на свой вопрос с пустыми руками