Скажите пожалуйста когда у нас с женой родится ребеночек.24.06.1977 и 07.11.1987 меня зовут Константин а жену Анна - вопрос №1961344

Ответы

Вероятно еще 2 года придется подождать
Константин здравствуйте, у жены блок на зачатие и если его снять то беременность наступит уже в ближайшие 2-3 месяца точно.
Здравствуйте, у Вас в отношениях есть помехи для рождения ребенка, и Анну по фото надо просматривать, в церковь Вам надо ходить обоим.Удачи Вам!