Я не понимаю,что у меня внутри происходит,что я чувствую к мужчине. Когда мы только начинали общаться,сначала была симпатия,после влюбленность. А после одной ссоры однажды это чувство ушло. И сколько - вопрос №1962233

месяцев прошло после этого, месяца 4, я не понимаю что чувствую к нему. Я могу на неделю исчезнуть.не писать ему, не переживать, и особо не скучаю. Обычно он мне всегда и пишет и звонит, но это не суть. Вообщем, могу без него неделю или две прожить. Если видимся, бывает такое странное чувство. Вроде родной, а вроде и чужой. Вроде хочу обнять, но не хочу целовать. Вроде хочу с ним секс, а вроде и не хочу его. Но наступают моменты, когда мы ругаемся, или, когда у него что-то случается-я начинаю сильно переживать, начинаю думать, мне плохо, одиноко без него. Думаю о нем, всегда говорю о нем только хорошее. Даже принимают его недостатки. Когда у меня проблемы, я знаю, что он их может решить, и он хочет помогать и поддерживать меня.но мне легче например обратиться к бывшему, но не к нему. И не понимаю почему. Я не знаю как мне понять себя, что у меня к нему.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. По ощущениям, у Вас сильное замешательство. Для начала необходимо разобраться в той ссоре, которая произошла между Вами. Если я правильно понял все волнующие Вас события начались именно после нее. Кроме этого не плохо было бы завершить все предыдущие взаимоотношения с мужчинами, как в физическом, так и в психологическом плане, чтобы полностью окунуться в нынешние. В любом случае, одним советом здесь не обойтись, необходима планомерная глубокая проработка проблемы.
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь