Я не понимаю,что у меня внутри происходит,что я чувствую к мужчине. Когда мы только начинали общаться,сначала была симпатия,после влюбленность. А после одной ссоры однажды это чувство ушло. И сколько - вопрос №1962233

месяцев прошло после этого, месяца 4, я не понимаю что чувствую к нему. Я могу на неделю исчезнуть.не писать ему, не переживать, и особо не скучаю. Обычно он мне всегда и пишет и звонит, но это не суть. Вообщем, могу без него неделю или две прожить. Если видимся, бывает такое странное чувство. Вроде родной, а вроде и чужой. Вроде хочу обнять, но не хочу целовать. Вроде хочу с ним секс, а вроде и не хочу его. Но наступают моменты, когда мы ругаемся, или, когда у него что-то случается-я начинаю сильно переживать, начинаю думать, мне плохо, одиноко без него. Думаю о нем, всегда говорю о нем только хорошее. Даже принимают его недостатки. Когда у меня проблемы, я знаю, что он их может решить, и он хочет помогать и поддерживать меня.но мне легче например обратиться к бывшему, но не к нему. И не понимаю почему. Я не знаю как мне понять себя, что у меня к нему.
20.05.16
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. По ощущениям, у Вас сильное замешательство. Для начала необходимо разобраться в той ссоре, которая произошла между Вами. Если я правильно понял все волнующие Вас события начались именно после нее. Кроме этого не плохо было бы завершить все предыдущие взаимоотношения с мужчинами, как в физическом, так и в психологическом плане, чтобы полностью окунуться в нынешние. В любом случае, одним советом здесь не обойтись, необходима планомерная глубокая проработка проблемы.
20.05.16
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store