Хочу задать вот такой вопрос. Мой муж гулял пил до свадьбы. Думала женится, дети появятся остепенится. Все еще продолжает пить. Убегать из дома. С нами время не проводит. Как думаете он изменится - вопрос №1963361

когда нибудь? Или могу ли я его изменить. Руки опустились. Женаты 4 года.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. А почему он должен измениться?  Человек такой какой есть. Измените лучше себя.
Здравствуйте, Назым.

Скорее всего, ваш муж не изменится. Он был таким до брака и до рождения детей. Он продолжает оставаться таким. Его все устраивает. Он такой. не устраивает вас, но вы не сможете его изменить, потому что в людях изменения происходят только тогда, когда они сами этого не захотят. Человек может изменить себя только сам. Муж ваш не хочет меняться, а вы не сможете его изменить.
Здравствуйте, Назым. К сожалению мужчина не изменится, его устраивает такая жизнь, ведь он не просит о помощи!

Ради кого-то человек измениться не способен, а только пообещать и притвориться на время. Вы его изменить тоже не сможете по вышеуказанным причинам.

Единственное, что вы сможете сделать — это изменить свою жизнь, оградить от волнений и тревог. Дать се шанс стать по настоящему счастливой и перестать обманывать себя. Жить в илюзорном мире- это безысходность и каждодневная боль от разочарований.

С точки зрения психологии- вы должны себе счастье!!! Будьте  честной с собой,  примите реальность, возьмите себя в руки, станьте  хозяйкой своей судьбы, не стоит тратить свое время на безнадежность.

Удачи вам.