Москва

Здравствуйте!увожаемые эксперты скажите пожалуйста? Я гражданин азербайджана мне 22 лет..я женюсь офецально на гражданке росии ей 25 лет..через сколько я могу получить гражданство росии?

Ответы

Здравствуйте. Гражданство РФ, в упрощенном порядке на основании п. «б» ч. 2 ст.14 ФЗ №62, вы сможете принять по истечении 3-х лет нахождения в браке с гражданкой РФ.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго
21.05.16
Рекомендуем личную консультацию

Buh, Россия

Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Правозащитник, защита прав потребителей. Помощь по гражданским, административным делам, семейным, страховым спорам, защита от произвола ГИБДД, прав потребителя.
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция