Липецкая область

у меня была зарплатная карта лкб и на нее наложили арест за штрафы... сейчас мне будут выдавать другую карты этого же банка... ее автоматически - вопрос №1963818

арестуют… как сделать чтобы при поступлении зарплаты приставы сняли долг а остальные я мог снимать без проблем?

Ответы

Самый оперативный способ-оплатить штрафы, принести квитанцию приставу, получить от него постановление о снятии ареста и самому отнести долг, в ином случае все затянется на месяцы.