забрали ребенка - вопрос №196449

моя мать взяла к себе на выходные мою 2х летнюю дочьюа когда я приехала ее забирать, мне просто не открыли дверь.а через день, когда в разговоре с отчимом он понял, что мы с мужем не дома и в моей квартире(она мне осталась от папы) просто поменяли замки.в итоге у них моя дочь моя квартира и к тому же все моидокументы! я не знаю, что делать, а на контакт они не идут.помогите, подскажите как себя вести?

Ответы

Екатерина Александровна! Подавайте в суд исковое заявление об устранении препятствий в пользовании и выселении вашего отчима и матери из квартиры. Подтвердить ваше право собственности на квартиру вы можете получив в регпалате выписку из ЕГРЮЛ о принадлежности квартиры вам.