... Я понимаю что деньги очень важны в нашей жызни ... Но реч идет о судьбе человека ! Может ктото хочет застрелится и нету денег... Или есть но несмог оплатит по какойнебудь проблеме !? Ех вы ... - вопрос №1964633

Експерты
3 ответа

Ответы

Давид, здравствуйте!
У нас в стране есть службы экстренной помощи. Совершенно бесплатные. Вы можете обратиться туда в любой день и в любое время.
Или для Вас принципиально, чтобы помощь была оказана именно экспертами этого сайта?
Давид, здравствуйте!
Чтобы получить бесплатную консультацию Вам следовало так и сформулировать свой вопрос:«Уважаемые эксперты, нет средств для оплаты, очень нуждаюсь в помощи, кто сможет проконсультировать?»У нас много экспертов, которые с радостью оказали бы Вам такую услугу при соответствующем отношении.

Всех Вам Благ!
С уважением, Анастасия
а вы и в магазинах бесплатных продуктов требуете, угрожая застрелиться?