как мне поступить,остаться с любмой или уйти в море на 6 месяцев? - вопрос №196474

у меня все хорошо… мешает только работа, есть любимая девушка, а я ухожу в море(военный) хочу уволится но «кто не работает, тот не ест»как лучше сделать!?!?!?!? спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. )))Равиль, запомните, любовь никогда не мешает работе)) Ни когда. А девушка, или любит или нет. И условий для вас она ставит не может, в приоре, потому что вы -военный.   Сейчас вы влюблены и видите ваши отношения и девушку  через  розовые очки. Вам хороший вариант отношений уже описали. А я добавлю капельку дегтя в вашу бочку меда, то есть задам вам критическую ситуацию: вы уволились с воееннной слубы, вы  женились, вы нашли гражданскую работу, которая не дает должного материального достатка, начинаются ссоры, упреки, и даже оскорбления и т.д.  Так каково ваше решение  и что дальше делать будете?

Равиль, вы — военный, вы должны уметь принимать решения. Только это решения должны быть обдуманным и взвешанным.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, отвечаю не только как психолог, но и как девушка моряка, который регулярно ходит в рейсы на полгода. Рейс это отличный способ проверить искренность чувств. Если девушка готова вас ждать полгода это значит что она действительно вас любит и отношения действительно ценны. Это очень важное знание. К тому же накал чувств после полугодового отутствия освежает отношения, страсти начинают кипеть еще сильнее, чувства сильнее! Так что вам решать, но в рейсах тоже есть своя польза и своя ценность, помимо ценности заработать деньги!

Удачи!

Как лучше — решать Вам (взвесив все «за» и «против»).Знаю одно — если «бросите работу ради нее», боюсь, что всю жизнь будете ее в этом винить (в жизни бывают скандалы, ссоры и размолвки). Она этого не вынесет. Думаю такая «жертва» ей не нужна. А работу Вы выбирали осознанно.