Здравствуйте. С 13 мая по 18 мая были месячные, умеренно обильные и почти безболезненные, а с 19 мая по 20- е были скудные коричневые слизистые - вопрос №1965281

выделения и немного тянущие боли внизу живота. Выделения прошли и сменились на белые, но тянущая боль немного усилилась и не проходит до сих пор, и последние два дня частые мочеиспускание примерно каждые 20 минут, моча обычного цвета, рези при мочеиспускании нет. Слабости и повышенной температуры нет. Проблем с почками никогда не было, но постоянно находили воспалительные процессы во влагалище по мазку, пролечиваю, но опять все возвращается, советовали сдать анализы на инфекции. Подскажите, пожалуйста, что это может быть.

Ответы

Добрый день, Юлия.

Ничего необычного у вас я не вижу. Возможно имеется воспалительный процесс придатков или мочевого пузыря, рекомендую сделать УЗИ органов малого таза и показаться гинекологу, сдать общий анализ смочи.