как подтянуть ягодицы? - вопрос №1965389

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Приседания. Выпады
приседания, плие, планка, ходьба, ходьба с утяжелителями.
Здравствуйте.
Очень хорошо помогает -напрягать мышцы ягодиц, сидя на стуле или стоя/поочередно, как бы играя ими/.
Будьте красивы и здоровы!
Здравствуйте, попробуйте выпады в таком виде делаете глубокий выпад в одну сторону затем быстро поворачиваетесь и глубокий выпад в другую. Получается как скручивание ,.ягодицы сжимаются и забиваются очень хорошо, качаются быстро. Также хорошо приседать, просто без веса постановка стоп разная, широко, глубокие приседания,  узкая постановка, и на ширину плеч. Стопы можно развернуть в сторону, или вовнутрь. Успехов вам в тренировках!
Добрый день! Для начала подтяните питание. Если же с питанием всё хорошо тогда просто выделяйте один тренировочный день на ягодичные мышцы и бицепс бедра. Очень хорошо помогает правильное выполнение гиперэкстензии, выпады, глубокий присед.