Парень ноги мама ему помогает воду даю я - вопрос №1965399

Сегодня ну очень странный сон тем более — что это тупо тот же сон что снился моей мамена днях про моего бывшего мужа (как он пришел к нам был босой и она ему предложила помыть ноги, он согласился расплакался и обнял маму мою ), так вот мне приснилось то же самой сегодня я в шоке… только был не бм — а парень с нашей компании еще в школе дружили он счаз живет в др городе и тоже темненький не виделись давно и не думала про него

тем более сегодня праздник — Св.Николай

думаю не может быть сон пустой, тем более 2 людям практически идентичный сон!

мой сон: я вошла на кухню, вижу этого парня, понимаю что он делал ремонт у моего покойного деда, а теперь вроде пришел к нам делать ремонт, и я вижу что он босой и у него ноги в строительном мусоре (ну как от мела, не уличная грязь). И я отворачивюсь к окну, а когда оборачиваюсь вижу что стоит моя мама и парень моет свои ноги в раковине (и я понимаю что это ему предложила моя мама)

не как в укор.а как в помощь.И сказала — ты когда в след.раз придешь — тоже помой ноги.

Потом я думаю — давать ему есть, не давать? Думаю-дам воды, и даю пол бутылки воды газированной.Он пьет и морщится (понимаю бульбашки ему «ударили» в нос), но я то знаю что вода хорошая -минеральная же...

Лучший ответ по мнению автора

В этом случае, сон может говорить о значительных переменах в взаимоотношениях, возможно, появится совместное дело и в ходе которого, приобретете друга для Вашей семьи.
Лучший ответ по мнению автора

Натали