Уважаемые эксперты,объясните пожалуйста,мне приснилось будто я одеваю 4 золотых кольца,по 2 на каждой руке,одно из них было очень красивым, с блестящими маленькими камешками.К чему это?Благодарю вас! - вопрос №1965917

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на то, что Вам предстоит выбор между двумя людьми в личных отношениях. Добрых Снов!