Здравствуйте. Можно ли исповедоваться онлайн, на православных сайтах ? Подскажите где и как это делается? - вопрос №1965970

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы что он лайн будете исповедоваться, что в церковь пойдете, результат будет один! Никакой! Вы лучше прочтите хорошую книгу, что нибудь из классики! Польза будет! А какая польза от того, что вы пойдете в то место которое построено людьми, и начнете исповедатся обычному человеку у которого грехов, больше чем у вас! Бог это био энергия! Бога как личности нет! Он в каждом из нас, это энергия которая пронизывает все физические тела людей, животных, и т.д. когда приходит смерть эта энергия покидает тело и тело падает как мешок, больше не нужный никому. Мы и бог одно и то же! Никаких гиехов у вас нет. Нас обманывают с детства попы! Придумывают грехи, ад с чертями которого не было никогда! И т.д. глупо верить в это! Каждый из нас обладает огромной силой, спосо.ностями, талантами! Это дано нам вселенной! Мы перевоплощаемся  на земле и в других мирах, проходим духовную эволюцию, одной жизни для того ч об раскрыть себя, со всех сторон, весь свой потенциал мало! Умный человек это поймет! Поэтому мы меняем тела, и проживаем. Десятки жизней! И в конце этого пути нам уже не нужно будет физическое тело! И тогда мы перейдем в высшие сферы бытия!  Все виды и мы и животные и птицы и т.д. все растут, развиваются! И эволюционируют. Мы все одинаковые, разница только в форме тел.поэтому исповедь, причастие,) и т.д. пустая, ниачемная трата времени.всего вам доброго. Каждую жизнь нужно старатся прожить так чтоб раскрыть себя с какой то новой стороны, стать лучше, добрее и т.д. и т.п. развить интеллект, разум, какие то внутренние резервы. Наши силы почти безграничны! Мы  работаем на 5 процентов не больше. Даже те кто деградируют сейчас не стремятся к развитию гонятся за машинами, квартирами, и т.д.  те кто спивается и совершает преступления, будут воплощатся, снова и снова и снова, пока не поймут, что нужно менятся, и расти, развиватся. Желаю вам найти свой путь в жизни и совершенствоватся в том что вам  по душе.