Миома была 12 недель, после курса эсмии (пропила 3 мес) миома выросла до 16 недель. Сейчас назначили пить норколут. Можно ли принимать норколут при искусственном климаксе? - вопрос №1968250

1 ответ

Ответы

Добрый день, Надежда.

Если честно вы задаете очень глупые вопросы, о каком норкалуте может идти речь, если у вас на фоне эстмии выросла миома. Не знаю кто вас так лечит, но вам необходимо как можно быстрее оперироваться.