Подскажите пожалуйста, к чему приснилось, что мне звонит друг, а я не успеваю ответить на звонок? - вопрос №1968665

Я услышала, что мой покойный отец мне говорил, что у меня звонит телефон… я не успеваю подойти, но потом вижу 4 пропущенных звонка от своего друга и сообщение «amore amore amore».
Ночью думала о друге и ждала его звонка… под утро приснился такой сон.
Значит ли он что-то для меня?
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что от отца идет Вам помощь с того света в личных отношениях. Будьте уверены, — Ваш друг любит Вас, и не только позвонит, но и ждет встречи. А Вы, помяните папу и поблагодарите за помощь и участие в Вашей жизни. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если умерший родственник что-то говорит во сне, это значимая информация. Ваш друг скоро позвонит.
Приятных снов!
сон говорит о каких то переменах в отношениях